НОВОСТИ

Три золотые медали завоевали юные дзюдоисты на первенстве клуба Тори

Новости Ориона Дзюдо
20 февраля в г.Электроугли прошло открытое Первенство клуба Тори по дзюдо среди мальчиков до 11 лет.

Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе!

Вот их результаты:
Максимкин Николай, 1 место
Бичёв Всеволод, 1 место
Гришкин Михаил, 1 место.

Наши дзюдоисты — в числе лучших !

Благодарим тренера Максимкина Евгения Александровича за подготовку спортсменов !

Гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед !

#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Made on
Tilda