20 февраля в г.Электроугли прошло открытое Первенство клуба Тори по дзюдо среди мальчиков до 11 лет.
Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе!
Вот их результаты:
Максимкин Николай, 1 место
Бичёв Всеволод, 1 место
Гришкин Михаил, 1 место.
Наши дзюдоисты — в числе лучших !
Благодарим тренера Максимкина Евгения Александровича за подготовку спортсменов !
Гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед !
#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе!
Вот их результаты:
Максимкин Николай, 1 место
Бичёв Всеволод, 1 место
Гришкин Михаил, 1 место.
Наши дзюдоисты — в числе лучших !
Благодарим тренера Максимкина Евгения Александровича за подготовку спортсменов !
Гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед !
#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
