5 апреля в СОШ 2 г.о.Истра кипели настоящие страсти — прошел командный и личный турнир по дзюдо для ребят 2014-2015, 2016- 2017 гг. рождения.
В командном зачёте команда дзюдоистов "СШ"ОРИОН" боролась за третье место — и пусть медаль ускользнула, ребята показали настоящую борьбу и характер! 💪Каждый спортсмен выложился на максимум. Гордимся нашими спортсменами: - Хисавбекова Зухал - Максимкин Николай - Гришкин Михаил - Бичев Всеволод - Циммерман Кирилл
В личном зачёте победителем турнира в весовой категории до 46 кг стал Циммерман Максим 🥇
Спасибо всем ребятам за зрелищные поединки, тренерам Т.А. Зайцевой и Е.А.Максимкину — за подготовку, судьям — за объективность! Вы сделали этот день по‑настоящему спортивным!