НОВОСТИ

Две медали завоевали спортсмены СШ "Орион" на Чемпионате Московской области по дзюдо

2026-04-17 12:36 Новости Ориона Дзюдо
3 марта в городе Орехово-Зуево прошёл Чемпионат Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Это был настоящий экзамен на прочность, характер и волю к победе.

И наши спортсмены доказали, что они — лучшие 💪!

🥈 Богданова Дарья — серебряный призёр 👏! Второе место — это высокий результат, который даётся тяжелейшим трудом. Дарья показала характер настоящего бойца!

🥉 Жуков Егор — бронзовый призёр 👏! Третье место на столь серьёзных соревнованиях — это твердый шаг вперёд!

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя высшей категории Максимкина Евгения Александровича с достигнутым результатом! Желаем новых побед и достижений 💪!

#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион