НОВОСТИ

Поздравляем Саранцова Дениса с серебряной медалью на турнире "Зимний" в г.Дзержинске

Новости Ориона Дзюдо
7 февраля в г.Дзержинске Московской области прошёл традиционный турнир по дзюдо «Зимний» среди юношей и девушек до 18 лет.

Это были серьёзные испытания: на татами вышли сильнейшие спортсмены из 16 муниципалитетов Московской области, Москвы, а также команд из Тверской и Рязанской областей. Борьба была напряжённой и зрелищной!

Воспитанник СШ "Орион" тренера Максимкина Евгения Александровича Саранцов Денис уверенно провел турнир, выигрывая встречу за встречей. В финале он уступил в напряжённой схватке, но его серебро — это огромный успех и доказательство высокого мастерства!

Поздравляем Дениса и Евгения Александровича с 🥈серебряной медалью 💪! Желаем новых побед и достижений!

#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Made on
Tilda