🏀 БАСКЕТБОЛ. Продолжаются игры Первенства Московской области по баскетболу среди юношеских команд. В новый год 2026 год вступили с очень важной победой! Баскетболисты ю2011 СШ "Орион" г.Балашиха мкр. Железнодорожный в этом сезоне показывают очень хорошую игру 💪.
К этой важной игре, подходили с 9 победами подряд 🔥!
Соперник - СШОР "Космос" г. Подольск - так же в этом сезоне не проигрывал и шел на первой позиции, по разнице мячей.
Несколько наших ребят отсутствовали и не могли нам помочь в выездной игре.
Очень неплохая игра, с "качелями" в первой половине. В третьей четверти наши лидеры смогли сделать задел "+13", но к последней минуте соперник сократил отставание до 1 очка, что мы и смогли сохранить к финальной сирене 👏!
🔥Победа в дерби двух лидеров!🔥 СШ "Орион" ю2011 занимают 1 строчку после 1 круга 💪!
Поздравляем команду и тренерский состав - Секерина Романа Валериевича и Секерина Алексея Романовича. Молодцы! Так держать!