НОВОСТИ

4 и 5 января наши команды приняли участие в Первенстве Московской области по баскетболу 3х3

2026-01-06 17:06 Новости Ориона Баскетбол
🏀 БАСКЕТБОЛ.
Не успели встретить Новый год, а спортивная жизнь заставляет быть в тонусе!

4 и 5 января наши команды приняли участие в Первенстве Московской области по баскетболу 3х3.
Все команды Московской области были поделены на группы по 8 команд.
Сначала старшие ребята поборолись со сверстниками в категории до 18 лет и заняли 6 место.
Было не легко бороться с командами:
СШОР по баскетболу Мытищи
КСШОР "Космос" Подольск
СШ Черноголовка
СШОР Богородский
СШ Реутов
СШ"Орбита" Дзержинский
СШ №1 Солнечногорск

Ну, а 5 января в "бой" вступили парни до 16 лет. Нашу школу представляли ю2011 г.
В каждом матче шла упорнейшая борьба и...
1 место - УОР №3 Химки
2 место - КСШОР "Зоркий" Красногорск
3 место - СШ "ОРИОН" Балашиха🥉🎉
4 место - СШ Черноголовка
5 место - СШОР по баскетболу "Спартак" Люберцы
6 место - БК Лобня
7 место - СШ "Орбита" Дзержинский
8 место - СШ Фрязино

Парни Ю2011 идут в полуфинал Первенства Московской области баскетбола 3х3.

Поздравляет спортсменов и их тренеров Секерина Романа Валериевича и Секерина Алексея Романовича, а также всех кто болел переживал и верил в команду!

#баскетбол #спортивнаябалашиха #сшорион #баскетболОрион #орионБаскетбол #баскетболЖелезнодорожный #баскетболСшОрион #дюсшЖелезнодорожный #МАУДОСШОрион