🏀 БАСКЕТБОЛ. Не успели встретить Новый год, а спортивная жизнь заставляет быть в тонусе!
4 и 5 января наши команды приняли участие в Первенстве Московской области по баскетболу 3х3. Все команды Московской области были поделены на группы по 8 команд. Сначала старшие ребята поборолись со сверстниками в категории до 18 лет и заняли 6 место. Было не легко бороться с командами: СШОР по баскетболу Мытищи КСШОР "Космос" Подольск СШ Черноголовка СШОР Богородский СШ Реутов СШ"Орбита" Дзержинский СШ №1 Солнечногорск
Ну, а 5 января в "бой" вступили парни до 16 лет. Нашу школу представляли ю2011 г. В каждом матче шла упорнейшая борьба и... 1 место - УОР №3 Химки 2 место - КСШОР "Зоркий" Красногорск 3 место - СШ "ОРИОН" Балашиха🥉🎉 4 место - СШ Черноголовка 5 место - СШОР по баскетболу "Спартак" Люберцы 6 место - БК Лобня 7 место - СШ "Орбита" Дзержинский 8 место - СШ Фрязино
Парни Ю2011 идут в полуфинал Первенства Московской области баскетбола 3х3.
Поздравляет спортсменов и их тренеров Секерина Романа Валериевича и Секерина Алексея Романовича, а также всех кто болел переживал и верил в команду!