🏀 БАСКЕТБОЛ 5 апреля команда юношей 2011 г.р. сыграла последнюю игру Первенства Московской области, выйдя в финал 4-х команд, который состоится 18-19 апреля в г.Подольск.
Время ожидания первого финала в своей жизни решили провести в активной форме, приняв участие в Межрегиональных Соревнованиях ЦФО "Турнир памяти Д.Я.Берлина".
В первый игровой день мы встретились с командой СШОР " Спартак" г.Люберцы, уступили 95 : 77 (-18).
Второй день принёс нам очередное противостояние, с нашими друзьями - СШ "Фрязино", с которыми мы встречались два раза в первенстве и будем играть в полуфинале "Финала 4-х". Наша команда одержала победу со счётом 96:38.
В третий день соревнований ЦФО, 9 апреля, нашей командой, была обыграна хорошая команда СШОР №9 Воронеж 64:80.
Таким образом, заняв 2 строчку в группе В, а в общем положении команд - пятое, вышли в плей-офф, где встретимся с командой СШ "Старый городок" (Звенигород).