🏀 БАСКЕТБОЛ Первенство Московской области Высшей Лиги сезона 2025-2026 началось. Расскажем немного о нëм 👍.
Прошло 4 тура. В клубном зачёте, стабильно серьёзно прибавив, выступает команда ю2011 г.р. В настоящий момент команда занимает 1 строчку Первенства💪! Молодцы, ребята!
Поздравляем спортсменов и их тренеров в лице Секерина Романа Валериевича и Секерина Алексея Романовича!
Команда ю2010 года занимает 4 строчку, ю2012 - 9 место! В Молодёжном первенстве ю2009 г.р. в группе "А", наши парни на 6 строчке. Борются, стараются, но это уже не "детское состязания" - играют команды Супер лиги, победители и призёры Первенства России.
Ребята набираются опыта и стремятся показать хорошую игру 🏀.
В эти выходные СШ "Орион" играет в "Клубном" против Черноголовки, а в "Молодёжном" - против Коломны.