28.06.2025 в парке Пестовский прошёл Фестиваль уличных видов спорта, подготовленный БШЛ (Балашихинский Школьной Лигой). В соревнованиях по стритболу приняло участие от нашей спортивной школы в категории "до 18 лет" - 5 команд! Всё показали достойный уровень!
Мужчины: 💙Сломанные (игроки городской мужской команды "IRON MEN" Железнодорожный) 💙IRON MEN (игроки городской мужской команды "IRON MEN" Железнодорожный) 💙Жел-дор окрыляет! (игроки городской мужской команды "IRON MEN" Железнодорожный)
(Уровень подготовки очень высокий, не зря команда на протяжении нескольких лет в играет в "Плей-офф Высшей лиге МО"
3pt (трёхочковый бросок): 💙Усманов Артур ("IRON MEN") 💙Усманов Тимур ("IRON MEN") 💙Попков Виталий (Сломанные) Dunk: 💙Агафонов Олег ("Жел-дор окрыляет!") 💙Руденко Иван 💙Кособоков Илья
🏀🏀🏀🥈🥇🥉🏀🏀🏀🏆 Праздник удался! Поздравляем команды, ребят и тренера Секерина Романа Валериевича с заслуженным показателем работы!