8 февраля прошёл 14-й тур Первенства Московской области по баскетболу, принёсший нашим командам победы! Наша спортшкола принимала соперников из СШ "Фрязино". Все игры прошли в упорной борьбе, несмотря на счёт на табло. Игры были очень интересными - и игроки, и болельщики, пришедшие на матчи, получили большое удовольствие от игр.
Ю2012 - уступили. Ю2011 - ПОБЕДА!🏆(идем хорошим темпом без поражений) Ю2010 - ПОБЕДА!🏆(такая нужная и уверенная) 🏀🏀🏀🏀🏀
Информация о соревнованиях - на официальном сайте МОФБ.