🏀 БАСКЕТБОЛ
На предыдущей неделе наши команды в Первенстве МО не играли, следили за соперниками и время провели с позитивом!
Дополнительная тренировка, а команда юношей 2010 года провела товарищескую игру с командой БК "Южное" Балашиха.
Появилась лишняя возможность получить игровую практику команде, в особенности тем, у кого её мало.
Игра получилась интересной, захватывающей, ну и, конечно, показательной, выявившей проблемные моменты, над которыми продолжаем работать🔥!
Команда СШ "ОРИОН" одержала победу 69:65.
В выходные и праздничные дни нас ждёт очередной тур Первенства Московской области, где 8 марта в "Клубном первенстве" наши парни на выезде сыграют с командами СШОР "Авангард" г. Коломна, а 9 марта - дома, молодёжная команда ю2009 сыграет с командой г. Фрязино.
Смотрим, болеем, поддерживаем наших парней 🔥🏀!
#баскетбол #баскетболвлицах #спортивнаябалашиха #сшорион #баскетболОрион #орионБаскетбол #баскетболЖелезнодорожный #баскетболСшОрион #дюсшЖелезнодорожный #МАУДОСШОрион
На предыдущей неделе наши команды в Первенстве МО не играли, следили за соперниками и время провели с позитивом!
Дополнительная тренировка, а команда юношей 2010 года провела товарищескую игру с командой БК "Южное" Балашиха.
Появилась лишняя возможность получить игровую практику команде, в особенности тем, у кого её мало.
Игра получилась интересной, захватывающей, ну и, конечно, показательной, выявившей проблемные моменты, над которыми продолжаем работать🔥!
Команда СШ "ОРИОН" одержала победу 69:65.
В выходные и праздничные дни нас ждёт очередной тур Первенства Московской области, где 8 марта в "Клубном первенстве" наши парни на выезде сыграют с командами СШОР "Авангард" г. Коломна, а 9 марта - дома, молодёжная команда ю2009 сыграет с командой г. Фрязино.
Смотрим, болеем, поддерживаем наших парней 🔥🏀!
#баскетбол #баскетболвлицах #спортивнаябалашиха #сшорион #баскетболОрион #орионБаскетбол #баскетболЖелезнодорожный #баскетболСшОрион #дюсшЖелезнодорожный #МАУДОСШОрион
