С 23 по 30 мая в Московской области, в живописном парк-отеле «Покровское» гремело главное событие года — Первенство России по кикбоксингу.
Более 3000 сильнейших спортсменов из 76 регионов страны встретились, чтобы доказать своё право на победу.
В этом марафоне мужества и мастерства достойно выступили и наши воспитанники — ребята из СШ «Орион». Их результат — настоящая гордость!
Наши герои:
🥇 Таисия Настечик — блистательное ЗОЛОТО!
🥈 Никита Загреков — волевое СЕРЕБРО!
🥉 Виктор Вислогузов — боевая БРОНЗА!
Поздравляем спортсменов и тренеров Топурия Илью Ревазиевича, Топурия Реваза Отаровича, Потапова Андрея Ивановича с отличными результатами 🥊🎉! Вы — пример несгибаемой стойкости и спортивного характера! Так держать! Вперёд, к новым вершинам!