5-6-го февраля в Щёлково спортсмены отделения легкой атлетики СШ "Орион" успешно выступили на Чемпионате Московской области по легкой атлетике 🏃♂️🏃♀️.
Поздравляем Меркулову Алису с 🥇золотой медалью и Миронову Софью с 🥉бронзовой медалью на дистанции 3000м в Чемпионате Московской области 👏🎉
Поздравляем с выполнением первых взрослых разрядов: Хритошкину Арину на 400м, Бодрову Веронику на 200м 👍!
Все спортсмены долго и упорно шли к этому результату и в спринтерском беге, и в длинных дистанциях, методично выполняя все указания своего тренера-преподавателя Угаровой Кристины Викторовны.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя высшей категории Угарову Кристину Викторовну с этими достижениями, желаем новых побед и покоренных вершин💪!