НОВОСТИ

Золото и бронза на Чемпионате Московской области по легкой атлетике!

Новости Ориона Легкая атлетика
5-6-го февраля в Щёлково спортсмены отделения легкой атлетики СШ "Орион" успешно выступили на Чемпионате Московской области по легкой атлетике 🏃‍♂️🏃‍♀️.

Поздравляем Меркулову Алису с 🥇золотой медалью и Миронову Софью с 🥉бронзовой медалью на дистанции 3000м в Чемпионате Московской области 👏🎉

Поздравляем с выполнением первых взрослых разрядов:
Хритошкину Арину на 400м,
Бодрову Веронику на 200м 👍!

Все спортсмены долго и упорно шли к этому результату и в спринтерском беге, и в длинных дистанциях, методично выполняя все указания своего тренера-преподавателя Угаровой Кристины Викторовны.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя высшей категории Угарову Кристину Викторовну с этими достижениями, желаем новых побед и покоренных вершин💪!

#спорт #спортивнаябалашиха #легкаяатлетика #спортдети #сшорион #легкаяатлетикажелезнодорожный #легкаяатлетикасшорион #легкаяатлетикаорион #легкаяатлетикабалашиха #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda