🏆🏆Два золотых кубка, три серебра 🥈🥈🥈и бронзовую медаль 🥉привезла команда «СШ Орион» по легкой атлетике из города Щёлково 🎯, где 18 февраля проходило Первенство городского округа Щёлково памяти ЗТР А.Н. Гойшика среди спортсменов 2009-2010 годов рождения.
🥇Первые место и специальный приз заслужила Хритошкина Арина на дистанции 400м с результатом 1.01,0 🥇Также лидером на 800м стала Даурцева Алиса 2.28
🥈🥈две серебряные медали в сложнейших спринтерских дистанциях 50м и 200м завоевала Бодрова Вероника 🎉
🥈 серебро с лучшим результатом в финале получила Подкосова Полина на 50м с барьерами и в этой же дисциплине - Щеглова София с личным рекордом с бронзовой медалью 🥉.
Зрелищные соревнования по настоящему приковывали внимание, а наши спортсмены, как самая многочисленная команда - 35 человек, действительно боролись и за секунды и за медали, преодолевая себя, ведь главное победа - это победа над собой!
Поздравляем всех ребят и тренера высшей категории Угарову Кристину Викторовну👏! Желаем новых рекордов и неустанного движения вперед!
Больше фотографий здесь (https://vk.com/album-35184205_310191903)