17 января, были проведены запланированные соревнования по лыжным гонкам.
Соревнования полностью соответствовали своему названию - Крещенские морозы. Мороз и скользкий снег добавили огня в соревновательный дух спортсменов. Жаркая борьба на дистанции в командном спринте, громкая поддержка родителей и огромное желание не пропустить увиденное, создали праздничное настроение.
Сегодня победителями и обладателями красивых кубков от СШ "Орион" стали: 🥇Филаткин Андрей, Львова Александрина, Козлов Игорь, Худолеев Матвей, и Жуков Вадим.
🥈Серебряные медали получили: Филаткина Мария, Грунин Максим, Левин Николай, Шинелина Вера, и Ильина Алёна.
Неполучившие медали крепко задумались о скорейшем участии в тренировочном процессе. Мороз и солнце - день чудесный, так и хочется сказать в завершении соревнования!